Аксессуары выключателей нагрузки сео

  Разработанные компанией ABB разнообразные выключатели нагрузки или рубильники, разъединители с предохранителями, а также переключатели нагрузки нуждаются в дополнительных аксессуарах, которые и представлены  в этой категории каталога MyVOLT.

 

aksessuary_rubilniki_abb

 

  Многофункциональность  использования и удобство монтажа – все это благодаря специалистам финского завода FICON,  у многих проектировщиков, электромонтажников и энергетиков теперь развязаны руки, предоставлена полная свобода для импровизации в рамках конкретных задач.  Можно выбрать разнообразные перемычки, защитные перегородки, сигнальные и дополнительные контакты, шины, штоки, перегородки, рукоятки или рычаги управления разнообразных конструкций  - все для удобства монтажа и управления.

 

  Для разных типов или размеров переключателей подбираются безопасные ручки (рукоятки) пластиковые или металлические, селекторного или пистолетного типа, а так же рукоятки для осуществления непосредственного управления.  Степень защиты  до IP65.

 

  Для рукояток, устанавливаемых на различной глубине щита, используются переходники или штоки сечением 6 или 12 мм и длиной от 85 до 535 мм. Можно выбрать шток нужной длины, либо с возможностью подрезки под нужную длину при необходимости.

 

  В зависимости от типа переключателя дополнительные контакты прищелкиваются сбоку от устройства или монтируются под его крышкой.

 

  Предлагаются также дополнительные  силовые полюса для увеличения полюсности аппаратов, разнообразные кабельные зажимы под кабель нужного сечения и клеммы для нейтрали или заземления. 

 

  Соединительные шины позволяют соединять параллельно нижние или верхние клеммы устройств, произвести удобный и компактный монтаж устройств в шкафу.

 

  Защитные клеммные крышки  гарантируют полную безопасность от прикосновения, что удобно при монтаже и обслуживании. Перегородки межфазные разделительные - называются также фазоразделителями, подбираются в комплекты к силовым выключателям, они обеспечивают изоляцию между фазами.   

 

  MyVOLT  предлагает возможность рассматривать данную категорию как элементы конструктора для реализации необходимого  варианта монтажного щита или шкафа. Например, на одни и те же устройства могут устанавливаться разные исполнения  ручек управления - от непосредственно установленных на корпус, до удаленных, вынесенных  за пределы щита  при помощи штоков различной длины,  или ручек пистолетного типа, обеспечивающих герметичность и удобство эксплуатации.

 

  Мы можем предложить разнообразные аксессуары АББ по выгодным ценам. Такие дополнительные элементы  помогут сократить время на  монтаж  компонентов АББ в шкафах различного назначения  и, благодаря конструктивной продуманности, сделают сборку быстрой и качественной.