Розетки и выключатели Schneider Unika сео

  В данном разделе каталога предлагается коллекция Schneider - Unica по лучшей цене. Выбрать уникальную электрофурнитуру, значит дать возможность каждому помещению вашего дома иметь свой неповторимый стиль.

 Розетки и выключатели Schneider серии Unika

Unica - Schneider Electric 

  Коллекция Schneider Electric – Unica является самой популярной серией французского концерна. Шнайдер Уника – уникальная креативная коллекция с демократичной ценой, разработанная испанскими дизайнерами. Розетки впишутся в самые трендовые интерьерные решения и позволят создать уникальный дизайн дома в процессе ремонта. Модульная система позволяет в одной рамке сделать несколько разных розеток, например телевизионную и интернет-розетку. Одна инсталляция может включать до пяти постов.

 

  Устройство выключателей и розеток, представленных в каталоге Шнайдер – Уника отличается простотой, надежностью, износостойкостью. В коллекции можно найти:

 

• обычные и проходные переключатели;

• влагозащищенные розетки;

• изделия с индикаторами и подсветкой;

• устройства с заземлением;

• электрофурнитуру, безопасную для детей;

• телефонные, коммуникационные, телевизионные, аудио разъемы для кабеля.

 

  Цветные рамки и оригинальные вставки в исполнении изделий создадут уникальное настроение каждого помещения вашего дома.

 Какие цвета розеток и выключателей у Schneider Electric Unika

Где купить розетки Шнайдер – Уника по ценам производителя?

  Электроприборы Шнайдер в Киеве можно купить на любом строительном рынке, однако лучше отдать предпочтение специализированному интернет-магазину электротоваров MyVolt.

 

  В фирменном каталоге Schneider линейка Unica представлена пятью коллекциями, а также широким функциональным набором приборов и механизмов. 

 

Интернет-магазин MyVolt – большой ассортимент продукции по реальной стоимости!

  Выбирайте в виртуальном каталоге и заказывайте электрическую фурнитуру Шнайдер - Уника в магазине MyVOL. У нас представлен большой выбор безопасной и надежной продукции по оптимальной стоимости. Мы обеспечим оперативную доставку курьером по Киеву и области, а также надежным перевозчиком по Украине.